Piedrabuena

PIEDRABUENA IES MÓNICO SÁNCHEZ Andrés Gonzalo Sara Silvia 8:30-10:20 4º B 4º A 2º A 2º B/ PMAR I 10:20-10:35 RECREO 10:35-12:25 FPB I / FPB II 1º BACH 1º A 1º B 12:25-12:40 RECREO 12:40-14:30 CFGM 2º BACH 3º …

Piedrabuena Leer más »

Socuéllamos

SOCUÉLLAMOS CEIP EL COSO CEIP GERARDO MARTÍENEZ IES FERNANDO DE MENA 23/11/22 Andrea Carla Raquel 9:00-10:30 5º 9:00-10:30 6º A 9:25-10:20 2º C 10:30-12:00 6º A 10:30-12:00 6º B 10:20-11:15 2º D 12:00-12:30 RECREO CC VIRGEN DE LORETO 11:15-11:45 RECREO …

Socuéllamos Leer más »

Nambroca

NAMBROCA CEIP LA FUENTE 23/11/22 Esther 9:00-10:30 6º C 10:30-12:00 6º B 12:00-12:30 RECREO 12:30-14:00 6º A

Quintanar de la Orden

QUINTANAR DE LA ORDEN IES INFANTE DON FADRIQUE 24/11/22 Andrés 8:15-10:05 4º A (JA) 10:05-11:00 4º B (JA) 11:00-11:30 RECREO 11:30-12:25 4º B (JA) 12:25-14:15 4º C (JA)

Madridejos

MADRIDEJOS CEIP STA. ANA IES VALDEHIERRO CEE MINGOLIVA 24/11/22 Carla Sara Silvia 9:00-10:30 FAMILIAS 8:30-9:25 1º B 10:00-12:00 TVAC (RAS) 10:30-12:00 5º A 9:25-10:20 1º A 12:00-12:30 RECREO 10:20-11:15 1º D 12:30-14:00 5º B 11:15-11:45 RECREO 11:45-12:40 1º C IES: …

Madridejos Leer más »

Socuéllamos

SOCUÉLLAMOS IES FERNANDO DE MENA 24/11/22 Gonzalo 8:30-9:25 DIVER 10:20-11:15 FPB 11:15-11:45 RECREO 11:45-12:40 3º B/ 3º C 12:40-13:35 3º A 13:35-14:30 3º D JA

Cobisa

COBISA CEIP GLORIA FUERTES CEIP CARDENAL TAVERA 24/11/22 Andrea Raquel 9:00-10:30 5º 9:00-10:30 5º 10:30-12:00 6º 10:30-12:00 6º A 12:00-12:30 RECREO 12:30-14:00 6º B

Pedro Muñoz

PEDRO MUÑOZ IES ISABEL MARTÍNEZ BUENDÍA 25/11/22 Andrea Carla 8:30-10:20 2º A 10:20-11:15 2º C / PMAR I 11:15-11:45 RECREO 11:45-12:40 2º C / PMAR I AYUDANTES TIC 12:40-14:30 2º B

Yuncos

YUNCOS IESO EL MELGAR 25/11/22 Silvia Esther Raquel Gonzalo 8:30-10:20 3º A 3º B 3º C 3º D 10:20-11:15 4º A (RAS) 4º B (RAS) 4º C (RAS) 4º D (RAS) 11:15-11:45 RECREO 11:45-12:40 4º A (RAS) 4º B (RAS) …

Yuncos Leer más »

Yuncler

YUNCLER CEIP REMIGIO LAÍN 25/11/22 Sara 9:00-11:00 FAMILIAS