Alcázar de San Juan

ALCÁZAR DE SAN JUAN COLEGIO SAGRADA FAMILIA 08/02/22 Sara 9:30-11:00 4º (JA) 11:00-11:30 RECREO 11:30-13:30 AYUDANTES TIC

Tomelloso y Cabanillas del Campo

TOMELLOSO (VIRTUAL) CEE PONCE DE LEÓN 08/02/22 Gonzalo - click 1 10:00-11:30 CAPACITACIÓN 11:30-12:00 RECREO 12:00-13:30 EVO CABANILLAS DEL CAMPO (PRESENCIAL) IES ANA MARÍA MATUTE 17:00-18:30 FAMILIAS

Villavaliente, Alatoz y Carcelén

CRA LOS ALMENDROS VILLAVALIENTE ALATOZ 21/02/22 Silvia Andrea 10:30-12:00 4º/ 5º/ 6º 4º/ 5º/ 6º CARCELÉN 12:30-14:00 4º/ 5º/ 6º

Villaluenga

VILLALUENGA DE LA SAGRA IES CASTILLO DEL ÁGUILA 09/02/22 Esther y Gonzalo 8:40-10:30 LIBRES Sesión comunicación y app

Corral de Almaguer

CORRAL DE ALMAGUER IES LA BESANA 09/02/22 Andrea Silvia Sara 8:30-10:20 3º A 1º B 1º C 10:20-11:15 1º A 3º B/ PMAR II FPB I/ FPB II (JA) 11:15-11:45 RECREO 11:45-12:40 1º A 3º B/ PMAR II FPB I/ …

Corral de Almaguer Leer más »

Villafranca de los Caballeros

VILLAFRANCA DE LOS CABALLEROS CEIP MIGUEL DE CERVANTES 10/02/22 Sara Gonzalo 9:00-10:30 5º A 5º B 10:30-12:00 6º A 6º B

Villarrobledo

VIILLARROBLEDO (PRESENCIAL) IES CENCIBEL 11/02/22 Andrea Silvia 8:30-9:25 3º A (RAS) 3º B (RAS) 9:25-10:20 B1º B (JA) B1ºA (JA) 10:20-10:35 RECREO 11:30-12:25 B1º D (JA) B1ºC (JA) 12:25-12:40 RECREO 12:40-13:35 3º C (RAS) 13:35-14:30 3º D (RAS) PMAR II …

Villarrobledo Leer más »

Porzuna

PORZUNA IES RIBERA DEL BULLAQUE 11/02/22 Sara Esther Gonzalo 8:30-10:20 2º A 2º B FPB I /FPB II (JA) 10:30-10:35 RECREO 10:35-12:25 4º A (JA) 4º B (JA) 1º CFGM (JA) 12:25-12:35 RECREO 12:35-14:20 3º A 3º B

Villarrobledo y Socuéllamos

VIILLARROBLEDO SOCUÉLLAMOS (PRESENCIAL) IES CENCIBEL IES FERNANDO DE MENA 14/02/22 Sara Silvia Gonzalo 8:30-9:25 2º A 9:25-10:20 3º D (RAS) 9:25-10:20 2º B 11:45-12:40 3º B (RAS) 3º C (RAS) 10:20-10:35 RECREO 13:35-14:30 3º A (RAS) PMAR II (RAS) 10:35-11:30 …

Villarrobledo y Socuéllamos Leer más »

Seseña

SESEÑA IES LAS SALINAS 14/02/22 Esther / Andrea 9:25-11:15 LIBRES (DESIGUALDAD Y VG)