El Espinar

EL ESPINAR IES MARÍA ZAMBRANO 18/03/22 Gonzalo 8:30-10:15 LIBRES

Los Realejos

LOS REALEJOS IES REALEJOS IES MENCEY BENCOMO 18/03/22 Andrés Esther Silvia A. 8:50-10:30 LIBRES 8:45-10:15 LIBRES LIBRES II IES MENCEY BENCOMO 9:30-10:15 1º B 1º C 12:00-13:30 1º D 10:15-11:15 RECREO 11:15-12:00 1º B 1º C 12:00-13:30 3º E / …

Los Realejos Leer más »

Argamasilla de Alba

ARGAMASILLA DE ALBA IES VICENTE CANO 21/03/22 Sara Silvia Andrea 8:25-10:15 2º A 2º B 10:15-11:10 3º A (RAS) 3º B (RAS) PMAR II (RAS) 11:10-11:40 RECREO 11:40-12:35 3º A (RAS) 3º B (RAS) PMAR II (RAS) 12:35-14:25 2º C …

Argamasilla de Alba Leer más »

Almoguera

ALMOGUERA CRA PIMAFAD 21/03/22 Gonzalo 10:30-12:00 5º/ 6º 12:00-12:30 RECREO 12:30-14:00 5º/ 6º Resto secciones 16:00-17:30 FAMILIAS

Alcázar de San Juan

ALCÁZAR DE SAN JUAN IES MARÍA ZAMBRANO CEIP JESÚS RUIZ 22/03/22 Andrea Gonzalo Esther Sara 22/03/22 Silvia 8:30-10:20 2º A 2º D 4º A (JA) 4º B (JA) 9:00-10:30 5º 10:20-10:35 RECREO 10:30-12:00 6º A 10:35-12:25 2º B 2º E …

Alcázar de San Juan Leer más »

Alcázar de San Juan

ALCÁZAR DE SAN JUAN IES MARÍA ZAMBRANO IES MIGUEL DE CERVANTES COLEGIO SAGRADA FAMILIA CENTRO DE LA MUJER 23/03/22 Andrea Andrés 23/03/22 Gonzalo Silvia Sara Esther - click 1 8:30-10:20 3º A (RAS) 3º B (RAS) 8:30-10:20 1º A 1º …

Alcázar de San Juan Leer más »

Alcázar de San Juan

ALCÁZAR DE SAN JUAN IES MIGUEL DE CERVANTES CEIP JUAN DE AUSTRIA COLEGIO NTRA. SRA. DE LA TRINIDAD 24/03/22 Silvia Andrea Andrés Esther Gonzalo Sara 8:30-10:20 2º D 2º E 3º A (RAS) 4º D (RAS) 9:00-10:30 5º 8:15-10:05 4º …

Alcázar de San Juan Leer más »

Alcázar de San Juan

ALCÁZAR DE SAN JUAN IES JUAN BOSCO CEIP PABLO RUIZ PICASSO 25/03/22 Silvia Gonzalo 25/03/22 Andrea Sara 8:30-9:25 2º B 9:00-10:30 5º A 5º B 9:25-10:20 4º B (RAS) 10:30-12:00 6º A 6º B 10:20-11:15 2º D IES JUAN BOSCO …

Alcázar de San Juan Leer más »

Toledo

TOLEDO IES UNIVERSIDAD LABORAL 25/03/22 Esther 9:10-11:00 FP COCINA 11:30-13:20 FP ALOJAMIENTO RAS

Toledo

TOLEDO IES SEFARAD 28/03/22 Esther 8:15-9:10 3º E 9:10-10:05 3º B 10:05-11:00 3º C RAS: 1ª sesión