Icod de los Vinos y Longuera

LONGUERA ICOD DE LOS VINOS CEIP EL TOSCAL – LONGUERA IES SAN MARCOS 17/03/22 Esther Silvia A. 17/03/22 Andrés 10:00-11:30 5º A 5º B 8:55-12:10 AYUDANTES TIC 11:30-12:15 RECREO 12:15-13:45 6º A 6º B

Seseña

SESEÑA (PRESENCIAL) IES LAS SALINAS 17/03/22 Andrea Silvia 8:30-10:20 4º A (RAS) 4º B (RAS) 10:20-11:15 4º C (RAS) 4º D (RAS) 11:15-11:45 RECREO 11:45-12:40 4º C (RAS) 4º D (RAS) 12:40-14:30 4º E (RAS)

Guadalajara

GUADALAJARA IES CASTILLA 17/03/22 Gonzalo 9:20-10:15 3º C 10:15-11:10 3º B 11:10-11:35 RECREO 11:35-12:30 PMAR II 12:30-13:25 3º A RAS: 1ª sesión

Móstoles

MÓSTOLES CATERING 17/03/22 Silvia 20:15-21:30 DESIGUALDAD

El Espinar

EL ESPINAR IES MARÍA ZAMBRANO 18/03/22 Gonzalo 8:30-10:15 LIBRES

Los Realejos

LOS REALEJOS IES REALEJOS IES MENCEY BENCOMO 18/03/22 Andrés Esther Silvia A. 8:50-10:30 LIBRES 8:45-10:15 LIBRES LIBRES II IES MENCEY BENCOMO 9:30-10:15 1º B 1º C 12:00-13:30 1º D 10:15-11:15 RECREO 11:15-12:00 1º B 1º C 12:00-13:30 3º E / …

Los Realejos Leer más »

Argamasilla de Alba

ARGAMASILLA DE ALBA IES VICENTE CANO 21/03/22 Sara Silvia Andrea 8:25-10:15 2º A 2º B 10:15-11:10 3º A (RAS) 3º B (RAS) PMAR II (RAS) 11:10-11:40 RECREO 11:40-12:35 3º A (RAS) 3º B (RAS) PMAR II (RAS) 12:35-14:25 2º C …

Argamasilla de Alba Leer más »

Almoguera

ALMOGUERA CRA PIMAFAD 21/03/22 Gonzalo 10:30-12:00 5º/ 6º 12:00-12:30 RECREO 12:30-14:00 5º/ 6º Resto secciones 16:00-17:30 FAMILIAS

Alcázar de San Juan

ALCÁZAR DE SAN JUAN IES MARÍA ZAMBRANO CEIP JESÚS RUIZ 22/03/22 Andrea Gonzalo Esther Sara 22/03/22 Silvia 8:30-10:20 2º A 2º D 4º A (JA) 4º B (JA) 9:00-10:30 5º 10:20-10:35 RECREO 10:30-12:00 6º A 10:35-12:25 2º B 2º E …

Alcázar de San Juan Leer más »

Alcázar de San Juan

ALCÁZAR DE SAN JUAN IES MARÍA ZAMBRANO IES MIGUEL DE CERVANTES COLEGIO SAGRADA FAMILIA CENTRO DE LA MUJER 23/03/22 Andrea Andrés 23/03/22 Gonzalo Silvia Sara Esther - click 1 8:30-10:20 3º A (RAS) 3º B (RAS) 8:30-10:20 1º A 1º …

Alcázar de San Juan Leer más »