Minglanilla

MINGLANILLA IESO PUERTA DE CASTILLA 04/04/22 Andrea Gonzalo 8:30-10:20 1º A 1º B 10:20-11:15 2º A 2º B 11:15-11:45 RECREO 11:45-12:40 2º A 2º B 12:40-14:30 3º (CIBER)

La Puebla de Montalbán

LA PUEBLA DE MONTALBÁN (PRESENCIAL) IES JUAN DE LUCENA 04/04/22 Sara 8:30-9:25 3º A/ 3º D 9:25-10:20 10:20-11:15 3º B 11:15-11:45 RECREO 11:45-12:40 3º B 12:40-13:35 3º C/ 3º E 13:35-14:30 RAS

Villanueva de los Infantes y Villahermosa

VVA. DE LOS INFANTES IES FCO. DE QUEVEDO 04/04/22 Silvia 8:30-10:20 LIBRES IES RAMÓN GIRALDO 11:45-13:35 LIBRES VILLAHERMOSA CEIP SAN AGUSTÍN 17:00-18:00 PROFESORADO Libres: sesión igualdad

Piedrabuena

PIEDRABUENA IES MÓNICO SÁNCHEZ 05/04/22 Sara 8:30-11:30 AYUDANTES TIC

Fuensalida

FUENSALIDA COLEGIO SAN JOSÉ 05/04/22 Alicia Esther 9:00-9:55 3º B (SUST) 4º A (JA) 9:55-10:50 3º A (SUST) 10:50-11:45 2º A (TCA) 4º B (JA) 11:45-12:15 RECREO 12:15-13:10 2º B (TCA)

Alcaraz, Bienservida, Reolid, Salobre, Vianos y Villapalacios

CRA LOS OLIVOS BIENSERVIDA VILLAPALACIOS 05/04/22 Andrea Gonzalo 9:00-10:15 4º/ 5º/ 6º 9:00-10:20 4º/ 5º/ 6º REOLID SALOBRE 10:40-12:00 4º/ 5º/ 6º 12:30-14:00 4º/ 5º/ 6º VIANOS ALCARAZ 12:30-14:00 4º/ 5º/ 6º CENTRO VANDELVIRA (PLAZA MAYOR) 17:00-18:30 FAMILIAS

Villanueva de los Infantes y Montiel

VVA. DE LOS INFANTES IES FCO. DE QUEVEDO 05/04/22 Silvia 8:30-10:20 LIBRES IES RAMÓN GIRALDO 11:45-13:35 LIBRES MONTIEL CEIO GUTIÉRREZ DE LA VEGA 14:00-15:00 PROFESORADO Libres: VG

Alcaraz, Povedilla, Robledo y Viveros

CRA SIERRA DE ALCARAZ ALCARAZ ROBLEDO CEIP NTRA. SRA. DE CORTES 06/04/22 Andrea Gonzalo 9:00-10:20 4º/ 5º/ 6º 9:00-10:30 5º VIVEROS 10:30-12:00 6º 10:40-12:00 4º/ 5º/ 6º POVEDILLA 12:30-14:00 4º/ 5º/ 6º

Villaluenga de la Sagra

VILLALUENGA DE LA SAGRA CEIP JUAN PALAREA 06/04/22 Silvia 9:00-10:30 6º A 10:30-12:00 6º B 12:00-12:30 RECREO 12:30-14:00 6º C

Recas

RECAS CASA DE LA CULTURA 06/04/22 Esther 9:00-11:00 FORMACIÓN C. MUJER 11:00-11:20 RECREO 11:20-13:20 FORMACIÓN P.OMEGA 13:20-14:00 FORMACIÓN C. JOVEN