Tomelloso

TOMELLOSO CEIP EMBAJADORES CEIP SAN JOSÉ DE CALASANZ 11/11/22 Andrea Raquel 9:00-10:30 5º 9:00-10:30 5º 10:30-12:00 6º 10:30-12:00 6º CEIP VIRGEN DE LAS VIÑAS 12:30-14:00 5º 12:30-14:00 6º

Tomelloso

TOMELLOSO CEIP FÉLIX GRANDE COLEGIO SANTO TOMÁS CEIP CARMELO CORTÉS 14/11/22 Andrea Esther Carla Gonzalo Sara 9:00-10:30 5º A 5º B 9:00-10:30 5º A 5º B 9:00-10:30 FAMILIAS 10:30-12:00 6º A 6º B 10:30-12:00 6º A 6º B 10:30-12:00 5º …

Tomelloso Leer más »

Rociana (Huelva)

ROCIANA CEIP SAN SEBASTIAN 14/11/22 Raquel Silvia 10:30-12:00 5º A 5º B 12:00-12:30 RECREO 12:30-14:00 6º A 6º B CEIP LOS PERALES 17:00-18:00 PROFESORADO CEIP SAN SEBASTIAN 18:30-20:00 FAMILIAS

Bargas

BARGAS IES JULIO VERNE 15/11/22 Carla Gonzalo 8:30-10:20 2º A 2º D 10:20-11:15 2º B 11:15-11:45 RECREO 11:45-12:40 2º B 12:40-14:30 2º E/ PMAR I 2º C RAS

Rociana (Huelva)

ROCIANA CEIP LOS PERALES 15/11/22 Raquel Silvia 9:00-10:30 FAMILIAS 10:30-12:00 5º A 5º B 12:00-12:30 RECREO 12:30-14:00 6º A 6º B

Quero

QUERO CEIP SANTIAGO CABAÑAS 15/11/22 Andrea 9:00-10:30 5º/ 6º

Quintanar de la Orden

QUINTANAR DE LA ORDEN IES INFANTE DON FADRIQUE 16/11/22 Esther Carla 9:10-11:00 2º A 8:15-10:05 3º A (RAS) 11:00-11:30 RECREO 10:05-11:00 3º B (RAS) 11:30-13:20 2º B 11:00-11:30 RECREO 11:30-12:25 3º B (RAS) 12:25-14:15 3º C (RAS)

Alcázar de San Juan

ALCÁZAR DE SAN JUAN IES MARÍA ZAMBRANO 16/11/22 Andrés Gonzalo 8:30-10:20 3º C 3º PDC 10:20-10:35 RECREO 10:35-12:25 3º D 3º E 12:25-12:40 RECREO 12:40-14:30 3º A 3º B RAS

Almadén y Chillón

CHILLÓN ALMADÉN CEIP NTRA. SRA. DEL CASTILLO CEIP JESÚS NAZARENO 16/11/22 Andrea Sara 10:30-12:00 5º 9:00-10:30 6º 12:00-12:30 RECREO 10:30-12:00 5º 12:30-14:00 6º CEIP HIJOS DE OBREROS ALMADÉN 12:30-14:00 5º CEPA ALMADÉN 17:00-19:00 1º-4º ESPA ESPA: taller combinado TIC y …

Almadén y Chillón Leer más »

Mora

MORA IES PEÑASNEGRAS 17/11/22 Gonzalo Raquel Silvia 8:30-10:20 1º C 1º D 2º A 10:20-11:15 2º C 2º D 1º E 11:15-11:45 RECREO 11:45-12:40 2º C 2º D 1º E 12:40-14:30 1º A 1º B 2º B